«Любовь, любовь - гласит преданье -

Союз души с душой родной -

Их соединенье, сочетанье,

И… поединок роковой…»

2 марта в нашей школе состоялась премьера спектакля «Ещё раз про любовь»… Эта программа была посвящена нашим любимым и нежным женщинам и девушкам. Мы увидели отрывки из 4 известных произведений: «Ромео и Джульетта», «Евгений Онегин», «Ирония судьбы или с ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 617 | Добавил: Школа_7 | Дата: 05.03.2016

1 марта 2016 года в школе прошел республиканский семинар по теме ««Технология активных методов обучения – современная образовательная технология ФГОС». В работе семинара принимали участие представители муниципальных образований Республики Марий Эл, города Йошкар-Олы – учителя начальных классов, английского языка, логопеды.

Учителя начальной школы (Чашкина Л.М., Осипова Т.П., Смирнова Н.А., Микрюкова Л.Э., Кислицына Л.В., Мудрова Д.Ф., Матюкова Н.А., Кундель Т.И.) представили свой опыт работы по данной теме в форме о ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 687 | Добавил: Школа_7 | Дата: 05.03.2016