В канун Международного женского дня в 6-А классе нашей школы прошло необычное мероприятие: игра- сказка «Как Баба -Яга дочек замуж выдавала». Девочки класса с удовольствием сыграли роли дочерей знаменитой сказочной героини, а мальчики класса отчаянно претендовали на их сердца: сочиняли стихи, пели песни под гитару, оформляли поздравительную открытку, состязались в силе и сообразительности.  В качестве сказочных персонажей и ведущих праздника выступили учащиеся 10-А класса.

Праздник удался!

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 720 | Добавил: Школа_7 | Дата: 12.03.2016

10 марта состоялся II фестиваль молодых педагогов «Творчество начинается с нас». Наши молодые специалисты принимали участие в трёх номинациях: «Видеоролик» - 1 место, «Театральная постановка» - 2 место, «Вокал» - 3 место.

Мы от души поздравляем с успешным выступлением Ольгу Константиновну, Любовь Вячеславовну, Николая Владимировича, Евгению Юрьевну, Анну Валерьевну, Светлану Олеговну и желаем им дальнейших творческих побед. Молодцы!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 635 | Добавил: Школа_7 | Дата: 12.03.2016