«На концерт Вы к нам пришли

Просим не лениться!

Приглашаем всех гостей

Хлопать, веселиться!»

В нашей школе состоялся отчетный концерт танцевального коллектива Росинка» и музыкальной студии «Домисолька». Любой праздник не проходит без задорного танца и звонкой песни. И пускай не все умеют танцевать профессионально и профессионально петь, но, безусловно, красота танца и песни понятны всем. Танец и песня родились в глубокой древности, они связаны с бытом своего народа, его мыслями, чувствами, обычаями, пере ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 716 | Добавил: Школа_7 | Дата: 29.04.2016

27 апреля в Марийском государственном университете состоялись Всероссийские соревнования по информатике и программированию, которые проходили в два этапа: заочный (с 23 марта по 17 апреля) и очный. Наши учащиеся Артём и Дима из 8 класса стали дипломантами 3 степени в конкурсе исследовательских проектов по информатике и программированию.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 830 | Добавил: Школа_7 | Дата: 29.04.2016