6 октября состоялись городские туристические соревнования. Команда нашей школы состояла из обучающихся 8м класса (Алёна, Эдуард), 8б класса (Настя), 10м класса (Евгений), 10а класса (Александр, Алексей). Наши ребята достойно преодолели все этапы туристических соревнований: краеведение, медицина, определение высоты и расстояние до предмета, туристические узлы, техника пешеходного туризма (верёвки). Подготовил ребят преподаватель ОБЖ Евгений Петрович Николаев. Благодаря находчивости, сплочённости, умению быстро ориентироваться и принимать верные решения, наша команда заняла 3 место! Мы поздравляем ребят, желаем им дальнейших спортивных побед и отличной учёбы!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 504 | Добавил: Школа_7 | Дата: 10.10.2016