Ура!

Сегодня последний учебный день первой четверти. Этот день стал необычным для наших первоклассников. По доброй традиции школы они стали настоящими учениками. С этим замечательным событием их пришли поздравить учащиеся среднего звена, а также креативная и задорная Баба Яга, которая собрала в школу портфель, познакомилась с ребятами и попросилась принять её в школу. Ключевыми моментами праздника стали напутственное слово учителей, клятва первоклассников и памятные значки с эмблемой школы. Праздник удался на славу! Все остались довольны! Желаем нашим первоклассникам отличной учёбы, верных друзей и по ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 693 | Добавил: Школа_7 | Дата: 07.11.2016