В рамках месячника военно-патриотического воспитания в школе состоялась премьера литературно-музыкально-театральной композиции «Профессия – Родину защищать». Для учащихся 8 и 10 классов выступили ребята из театрального кружка под руководством Елены Марковны Шаховой.

Зрители окунулись в эпоху Древней Руси, вспомнили войну с Наполеоном, затронули тему войны в Афганистане.

Великий праздник нам февраль принес.

Защитни ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 539 | Добавил: Школа_7 | Дата: 03.03.2017

В последний календарный день зимы на базе лицея № 28 состоялся III Городской фестиваль молодых педагогов.

Тема фестиваля была очень интересной и насыщенной. В этом году в фестивале могли принять участие не только молодые педагоги, но и их наставники. Учителя и воспитатели покорили жюри своим вокалом и танцевальными постановками.

Педагогический коллектив нашей школы на этом фестивале был на высоте.

Мы взяли II место в номинации «Молодые педагоги и нас ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 604 | Добавил: Школа_7 | Дата: 03.03.2017