11-12 апреля состоялся республиканский конкурс профессионального мастерства «Психолог года – 2017». Организатором конкурса был АНО ВО «Межрегиональный открытый социальный институт». Участники показали свое профессиональное мастерство, представили свою визитку, защитили рабочую программы и провели мастер-класс в форме занятия с элементами тренинга.

Психолог школы Любовь Вячеславовна Каяткина стала победителем конкурса.

Поздравляем!!!! Так держать!!! Вы лучшая!!!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 510 | Добавил: Школа_7 | Дата: 18.04.2017

В нашей школе традиционно проходят недели по предметам. Учителя лингвистического направления в рамках своей предметной недели провели «Шоу талантов». Они креативно подошли к подготовке и проведению необычного мероприятия, объединив три языка: английский, марийский и русский.

Вместе с нашими замечательными учениками, которые пели, танцевали, читали стихи и прозу, выступила учитель английского языка Евгения Юрьевна. Вели концертную программу будущие выпускницы 11 «М» класса Аня и Ксения.

На концерт были при ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 626 | Добавил: Школа_7 | Дата: 18.04.2017

Учащиеся нашей школы активно включились в работу по экологическому направлению. Среди обучающихся 4-х классов прошел конкурс хоров. Каждый класс выступил с интересным и новым для всех репертуаром песней на экологическую тему:

4 «А» класс с песней «Лесной марш»

4Б класс с песней «До чего же хорошо кругом»

4 «В» класс с песней «Ты слышишь море»

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 988 | Добавил: Школа_7 | Дата: 18.04.2017