Доброй традицией учащихся начальной школы и их родителей стало изготовление новогодних игрушек для дворовых елок. Работы представленные на конкурс были выполнены в различной технике. Каждый участник конкурса будет награжден благодарностью, а авторы лучших работ - пригласительным билетом на новогоднее представление в ДК ХХХ-Победы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 458 | Добавил: Школа_7 | Дата: 27.12.2017

Зима. Пархающие снежинки, лед на реках и озерах, красногрудые снегири, снеговики и т.д. - все это полет для фантазии в рисунках учащихся начальной школы. В рамках уроков ИЗО ребята во всей красе и красках отображают это замечательное время года.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 389 | Добавил: Школа_7 | Дата: 27.12.2017