В рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию учащиеся 10-11 классов встретились с чемпионом Европы Дмитрием Ивановым.

Дмитрий настоящий патриот своей страны, который входил в состав сборной России по тяжелой атлетике и был неоднократно чемпионом в разных весовых категориях. Дмитрий наш земляк и мы гордимся им!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1890 | Добавил: Школа_7 | Дата: 06.02.2018

После небольшого перерыва наша школа вновь распахнула свои двери. Первую субботу февраля выпускники школы встретились со своими учителями и одноклассниками, прошлись по школьным коридорам и заглянули в классные кабинеты. А новое поколение учеников школы порадовало их своим творчеством. Со сцены звучали песни, стихи и зажигательные танцы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1906 | Добавил: Школа_7 | Дата: 06.02.2018