9 февраля 2018 года в нашей средней общеобразовательной школе №7 г.Йошкар-Олы социальным педагогом Новоселовой Н.В. совместно со специалистами Республиканского наркологического диспансера и сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РМЭ проведен квест «Сохрани жизнь», направленный на профилактику зависимостей. Цель данного мероприятия показать негативное влияние вредных привычек на человека, способствовать развитию индивидуальной ответственности личности за себя, за свое здоровье.

Аспектом игры является развитие рефлексивных качеств у обучающихся 7-х классов. Деятельность на каждой станции квеста предполагает ответ на один из рефлексивных вопросов по тематике здорового образа жизни, ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1921 | Добавил: Школа_7 | Дата: 14.02.2018