Категория: Школьные новости | Просмотров: 245 | Добавил: Школа_7 | Дата: 09.12.2020

Вниманию родителей!
В пятницу, 27 ноября будут выдаваться сухие пайки (за 3 недели) для детей из многодетных семей и детей с ОВЗ .
Выдача будет производиться в столовой школы с 16.00 до 18.00.
При себе необходимо иметь паспорт.

Состав сухого пайка:
1. Тушенка говяжья (325 г.)-1банка
2. Консервы «Сардина» (240 г.) - 1банка
3. Зеленый горошек (400 г.) -1банка
4. Кукуруза «Принцесса вкуса» (400 г.) -1банка
5. Сахар (1кг) – 1 пачка
6. Крупа пшено (0,9 кг)- 1 пачка
7. Макаронные изделия вермишель (1 кг)-1 пачка
8. Крупа гречневая (0,9 кг.) -1 пачка
9. Геркулес (0,9 кг) -1 пачка
10. Макаронные изделия (0,5 кг.)- 1 пачка
11. Мука высший сорт (1 кг) - 1 пачка
12. Молоко ультрапастеризованное (0,2л)- 1 пакет
13. Напиток «Любимый сад» (0,2 л.) - 1 пакет
14. Напиток «Фрутик» (0,2л.)- 1 пакет
15. Печенье &la ... Читать дальше »

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 451 | Добавил: Школа_7 | Дата: 26.11.2020

Школа будущего первоклассника работает в обычном режиме.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 295 | Добавил: Школа_7 | Дата: 20.11.2020

СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ И ЧЕЛОВЕКА

Мы глубоко опечалены известием о смерти нашей уважаемой коллеги, сильного учителя, волевой женщины, Галины Сергеевны Емельяновой. Ее жизнь оборвалась вчера, 18 ноября, в час дня. Трудно подобрать верные слова в эту трудную минуту. Потеря невосполнима. Болезнь коварна и беспощадна к людям.

Многие годы своей жизни Галина Сергеевна отдала благородному делу обучения и воспитания подрастающего поколения. Благодаря ей ученики получали не только фундаментальные знания в области географии, но и учились быть настоящими людьми, отстаивающими свою правоту, ищущими причины и смысл сложнейших событий жизни. Настойчивость, требовательность, строгость сочетались в Галине Сергеевне с чувством юмора и нескончаемым оптимизмом.

Весь колл ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 780 | Добавил: Школа_7 | Дата: 19.11.2020

Глава Марий Эл Александр Евстифеев внес очередные изменения в Указ​ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Республики Марий Эл в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Согласно новой редакции документа режим повышенной готовности, введенный на территории республики, продлевается до 15 января включительно.

Что ограничено в Республике Марий Эл новым Указом?

- граждане в возрасте 65 лет и старше с 16 ноября 2020 г. по 15 января 2021 г. в целях сохранения их здоровья обязаны дома соблюдать самоизоляцию.

Выходить из дома можно в магазин, аптеку, больницу, занятия спортом,

- школьникам 1-4 классов с 16 ноября ... Читать дальше »
Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 413 | Добавил: Школа_7 | Дата: 12.11.2020

Сегодня в нашей родной школе проходит акция. Акция, которой активисты детского школьного объединения «Радуга добрых дел», призывали всех учащихся 7 школы, беречь свою школу и содержать ее в чистоте.

А чтобы школа была чистой все учащиеся обязаны переодевать сменную обувь.

На самом деле вопрос этот не о мешке с ботинками и тапочками, который можно притащить для видимости, а о внутренней культуре и отношении к окружающим учителям, одноклассникам, техническому персоналу.

Последние, кстати, вопреки общему мнению, работают в школе не для того, чтобы убирать принесённую нами с улицы грязь, а чтобы привести в порядок помещения, где сотни детей поднимают в воздух клубы мела и пы ... Читать дальше »

Категория: Радуга добрых дел | Просмотров: 336 | Добавил: Школа_7 | Дата: 30.10.2020

Уважаемые родители!

С 20 октября 2020г. с сайта СОШ №7 Вы можете скачать, распечатать и заполнить следующие документы на оказание услуг по "Школе будущего первоклассника":

- Договор (в двух экземплярах, печать двусторонняя );

- заявление о зачислении в "Школу будущего первоклассника";

- заявление для многодетных семей, ксерокопия удостоверения многодетной семьи. (Дата проставляется 24.10.2020)

Все заполненные документы надо принести в школу ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 770 | Добавил: Школа_7 | Дата: 18.10.2020

Согласно новой редакции документа режим повышенной готовности, введенный на территории республики, продлевается до 15 ноября включительно.

Устанавливаются дополнительные рекомендации к гражданам и работодателям.

Гражданам рекомендуется не покидать без необходимости места проживания (пребывания), максимально ограничить взаимодействие с другими гражданами, принимать дополнительные меры предосторожности при вынужденном выходе из дома (места проживания или пребывания), особенно гражданам с ... Читать дальше »
Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 306 | Добавил: Школа_7 | Дата: 17.10.2020

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 73 74 »