Уважаемые жители города Йошкар-Олы! В связи с распространением короновирусной инфекции настоятельно рекомендуем соблюдать масочный режим в магазинах, аптеках, учреждениях и местах массового пребывания людей.

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 333 | Добавил: Школа_7 | Дата: 13.05.2020

Внесены изменения в Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Республики Марий Эл в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

До 31 мая продолжают действовать ранее введенные ограничения.

Исключение составляет посещение кладбищ: данные места можно посещать, но с соблюдением всех необходимых мер безопасности – обязательным ношением защитных масок.

Изменения:

Выйти из дома можно на расстоянии, не превышающем 1000 метров только в особых случаях, к которым относятся обращение за экстренной медицинской помощью, следование к месту работы, а также к ближайшему магазину для покупки товаров и получения усл ... Читать дальше »
Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 415 | Добавил: Школа_7 | Дата: 08.05.2020

С 6 по 8 мая школы Марий Эл будут работать в дистанционном формате. Об этом "Марийской правде" рассказала министр образования и науки РМЭ Наталья Адамова.
Как будут работать детские сады, колледжи и техникумы:
#МарийЭл ... Читать дальше »

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 383 | Добавил: Школа_7 | Дата: 30.04.2020

Все большую роль в жизни современного человека играют информационные технологии: Интернет, смартфоны, банковские карты. Они призваны облегчить жизнь граждан, однако мошенники взяли эти удобства на вооружение. Несмотря на систематические предупреждения жителей республики о способах мошенничества с использованием сети Интернет и сотовой связи, граждане попадаются на уловки аферистов и переводят им денежные средства.

Примеры мошенничества.

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 309 | Добавил: Школа_7 | Дата: 27.04.2020

Девочки и мальчики производственная гимнастика!!

Веселая зарядка:

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 411 | Добавил: Школа_7 | Дата: 24.04.2020

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛЫ!
Некоторые организации города занялись благотворительностью и шьют защитные костюмы для врачей.
Так, например тренера Фитнес – центра Спортклуб 1 раскроили костюмы, теперь их нужно сшить. В одиночку им не справиться.
Поэтому ученица 10 класса Лицея № 28 Любовь Ефремова решила внести свой вклад и помочь врачам нашего города в борьбе с COVID – 19.
Если и у вас есть швейная машинка и вы умеете шить, то не оставайтесь равнодушными и помогите им. Только вместе мы сможем побороть этот вирус как можно скорее!
Чтобы помочь напишите в инстаграмм аккаунт @sportclub_12reg .

... Читать дальше »

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 386 | Добавил: Школа_7 | Дата: 23.04.2020

Уважаемые родители!

Обращаем внимание, что нахождение на улице и в иных общественных местах несовершеннолетних (без сопровождения родителей), нарушающих установленные запреты на передвижение, может повлечь привлечение родителей к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 342 | Добавил: Школа_7 | Дата: 22.04.2020

Уважаемые родители (законные представители) детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья график выдачи сухих пайков на 21.04.2020 тот же (см. ниже).

При себе иметь паспорт и заполненное заявление на выдачу сух. пайка! Получение на 1 этаже в школе большой центральный вход.

Форма заявления в текстовом формате

Форма заявления в формате pdf

... Читать дальше »

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 414 | Добавил: Школа_7 | Дата: 20.04.2020