Уважаемые родители будущих первоклассников!

Собрание, ранее намеченное на 21 апреля, ОТМЕНЯЕТСЯ.

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 329 | Добавил: Школа_7 | Дата: 17.04.2020

Накануне Вербного воскресенья и Пасхи патриарх Московский и Всея Руси Кирилл из-за распространения коронавируса призывает верующих молиться дома и не посещать храмы. В своём обращении патриарх отметил: "В нынешнее непростое время, в условиях, когда государственными властями предпринимаются все возможные меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции, призываю архиереев, духовенство, монашествующих и мирян усилить молитву ко Господу об ограждении людей от вредоносного поветрия, а архипастырей и пастырей — продолжать ревностно совершать богослужения и особенно Божественную Евхаристию — таинство Тела и Крови Христовых, даже в отсутствие паствы по причине соответствующих рекомендаций властей... Сегодня многие из нас вынуждены возложить на себя подв ... Читать дальше »

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 383 | Добавил: Школа_7 | Дата: 16.04.2020

Специалистами ФИПИ подготовлены Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ 2020 года по всем учебным предметам. Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ. В рекомендациях описана структура и содержание контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2020 года, приведён индивидуальный план подготовки к экзамену, указаны темы, на освоение или повторение которых целесообразно обратить особое внимание. Даны рекомендации по выполнению разных типов заданий, работе с открытым банком заданий ЕГЭ и другими дополнительными материалами, полезные ссылки на информационные материалы ФИПИ и Рособрнадзора.

... Читать дальше »

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 380 | Добавил: Школа_7 | Дата: 15.04.2020

Объявляем школьный КОНКУРС стихотворений собственного сочинения в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе могут принять участие все ЖЕЛАЮЩИЕ ученики и педагоги нашей школы.

Победителей ждут призы!

Стихотворения принимаются до 3 мая по ссылкам

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 331 | Добавил: Школа_7 | Дата: 15.04.2020

Уважаемые родители (законные представители) детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья график выдачи сухих пайков на 15.04.2020 тот же (см. ниже).

При себе иметь паспорт и заполненное заявление на выдачу сух. пайка! Получение на 1 этаже в школе большой центральный вход.

Форма заявления в текстовом формате

Форма заявления в формате pdf

... Читать дальше »

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 438 | Добавил: Школа_7 | Дата: 14.04.2020

Готовимся к ГИА дома! Преамбула:

Преподаватели Марийского государственного университета в помощь выпускникам 9 и 11 классов при подготовке к ГИА в 2020 году проведут онлайн консультации в прямом эфире (https://yadi.sk/i/7sLgXMCvLyd0JA).

Видеоконсультации будут проходить в течение месяца (с 14 апреля по 14 мая 2020 по вторникам и четвергам с 15 в течение 40 минут) в программе Zoom согласно представленному графику. Ссылки для подключения к видеоконсультациям будет размещена в 15.05, как только начнет работу онлайн-эфир. У всех желающих будет возможность задать интересующие вопросы преподавателям в пря ... Читать дальше »

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 355 | Добавил: Школа_7 | Дата: 13.04.2020

Уважаемые родители детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья!

С 15 апреля планируется выдача продуктового набора для детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих право на бесплатное питание в школе согласно Федеральному закону от 29.12.2012 № 273 «Об образовании в Российской Федерации» и Закону Республики Марий Эл от 02.12.2004 № 50-3 «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан в Республике Марий Эл» из расчёта на 5 дней стоимостью 250 рублей. В состав продуктового набора войдут: крупа «Геркулес» - 1 кг.; крупа манная – 0,6 кг.; сахарный песок – 1 кг.; масло растительное – 0,9 кг.; печенье – 1 кг.; чай пакетированный – 1 пач. Продуктовые наборы будут выдаваться в муниципальных общеобраз ... Читать дальше »

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 463 | Добавил: Школа_7 | Дата: 10.04.2020

Внимание мошенники!
Участились звонки с предложением платно пройти образовательные программы. Убедительная просьба родителям не обращать на них внимание. Дистанционное обучение школа предоставляет бесплатно!

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 302 | Добавил: Школа_7 | Дата: 10.04.2020

Уважаемы ученики и родители. Учителям физкультуры присылаем выполненные работы на следующий адрес:
Сокольникова Т.И. на эл. почту- zaga56@mail.ru
Хорошавин В.А. на эл. почту - vahoroshavin@yandex.ru
Хазиахметов М.Ш. на эл. почту - khaziakhmetov.mansur@yandex.ru
Эльтиков В.В. в WhatsApp или Viber - +79613377497

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 357 | Добавил: Школа_7 | Дата: 09.04.2020

Уважаемые ученики, родители, учителя продолжаем дистанционное обучение до 30.04.2020. Дальнейшую информацию смотрим на сайте.

Администрация школы.

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 299 | Добавил: Школа_7 | Дата: 08.04.2020

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 73 74 »