Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл информирует жителей о проведении с 1 по 16 октября 2019 года тематической «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.

Каждый гражданин сможет узнать у специалистов-эпидемиологов о мерах профилактики гриппа и ОРВИ, где можно сделать прививку от гриппа, как правильно сделать прививку, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими, какие штаммы входят в прививку, а также правила ношения маски. Родители смогут проконсультироваться о том, как уберечь детей от заболевания ОРВИ и гриппом в текущий эпидсезон.

Также, специалисты регионального Управления Роспотребнадзора проконсультируют граждан о необходимости соблюдения температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры, жилых квартирах.

Получить ответы на интересующие вопросы жители ре ... Читать дальше »

Категория: Декада интернета | Просмотров: 369 | Добавил: Школа_7 | Дата: 02.10.2019

Мероприятия, проведенные в рамках «Декады безопасного интернета»:

Перечень мероприятий для обучающихся

1. Открытие «Декады безопасного Интернета в Республике Марий Эл».

2. Проведение конкурса детских работ «Мой безопасный Интернет» с номинациями: презентация; рисунок; видеоролик; рассказ о позитивном контенте («Мои любимые сайты», «Любимые сайты нашей семьи» и т.п.); специальный выпуск школьной газеты или журнала; буклет, плакат.

3. Создание информационного стенда «Декада безопасного Интернета».

4. Проведение урока-навигации на те ... Читать дальше »

Категория: Декада интернета | Просмотров: 692 | Добавил: Школа_7 | Дата: 03.03.2015

С 1 по 31 марта в нашей школе прошла Декада безопасного Интернета.

В рамках декады:

1) были проведены конкурсы рисунков, презентаций на тему "Мой безопасный Интернет", определены победители и призёры;

2) выпущен специальный выпуск школьной газеты "Переменка";

3) оформлен информационный стенд «Декада безопасного Интернета»;

4) проведены классные часы на тему «Как защититься от всего того, что «живет» в Интернете и может представлять опа ... Читать дальше »

Категория: Декада интернета | Просмотров: 886 | Добавил: Школа_7 | Дата: 04.04.2014