День Учителя-2016

Серые, залитые дождем сентябрьские дни сменяют солнечные октябрьские денечки. Ветер с шумом кружит золотую листву, облака становятся темнее и тяжелее. Животные делают последние заготовки на зиму, а птицы собираются в дальний перелет. Но, несмотря, ни на что, октябрь никогда не остается незамеченным. А иначе и быть не может, ведь 5 октября во всей стране отмечают праздник - День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель. Торжества проходили в этот праздничный день и в нашей любимой школе. С утра учителя принимали поздравления от учеников и их родителей. После уроков в школе состоялся праздничный концерт. Звучали песни, стихи, танцы. Никто из педагогов в этот день не остался без внимания.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 706 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0