Дни открытых дверей в детских клубах

Детские клубы – это перспективные формы детских объединений по месту жительства, позволяющие школьникам в своем микрорайоне реализовать свою потребность в общении, устанавливать неформальные отношения с взрослыми и сверстниками.

С целью всестороннего развития личности подростка и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних весь сентябрь во всех 18 детских клубах по месту жительства муниципальных учреждений дополнительного образования проходили Дни открытых дверей.

Мероприятия были организованы в самых разных игровых формах. Дети познакомились с работой клубов, направлениями их деятельности. Опытными педагогами дополнительного образования, тренерами - преподавателями были организованы мастер-классы, показательные выступления, игровые программы, выставки. Каждый мог попробовать себя в любой интересной для него деятельности. Поиграть в шашки, шахматы, настольный теннис, настольные игры и многое другое.

Учащиеся 5 «Д» класса с большим удовольствием посетили детский клуб «Радуга». Время пролетело незаметно занимаясь интересным делом под руководством опытных педагогов.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1503 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0