Эстафета единства

Наша школа прошла очередной этап республиканского конкурса «Эстафету приняли мы». Он назывался «Эстафета единства». Мы показали визитку школы и творческий портрет школы. Честь школы защищали 6г, 10м, 7а классы. Рассказали мы про свою школу «живыми фотографиями». Мы вспомнили про историю школы, и показали, какой школа стала сейчас.

В творческом портрете мы представили все свои таланты: песни, танцы, театральную постановку. А вы знаете, что в нашей школе есть настоящий оркестр, в котором играют учителя, ученики и родители. А ещё у нас есть группа «МоПед» (молодые педагоги), которые исполнили задорную песню. После этих этапов эстафеты, мы ещё больше сплотились и поняли, что наша школа самая лучшая!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 628 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 1.0/1