ГОРОДСКАЯ ШКОЛА АКТИВА

17 апреля 2018 г. Дворец Молодежи собрал под своей крышей более 150 самых активных, инициативных, ответственных учащихся нашего города. Именно для них прошла четвертая Школа Актива. Темой обучающих площадок стал объявленный В.В.Путиным "Год волонтера (добровольца)".

Лидеры детского движения города познакомились с работой добровольных ЛЕСНЫХ ПОЖАРНЫХ РМЭ, студенческого отряда "ВОЛУМНА". Ребята выучили движения флешмоба к Дню ДОНОРА, получили информацию о портале "ДОБРОВОЛЬЦЫ РОССИИ". В рамках ВЕСЕННЕЙ НЕДЕЛИ ДОБРА активисты могли узнать о благотворительных акциях и проектах СДПО "РАДУГА", изучить музыкальные ИГРЫ для проведения мероприятий в дошкольных учреждений. На площадках по пропаганде ЗОЖ полезную и нужную информацию ребятам подготовили ВОЛОНТЕРЫ-МЕДИКИ и студенческий отряд "ЗДОРОВАЯ ИНИЦИАТИВА".

Категория: Радуга добрых дел | Просмотров: 1982 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0