II городская ШКОЛА АКТИВА

II городская ШКОЛА АКТИВА состоялась на базе МБОУ СОШ № 29.

Ребята из детских объединений школ города встретились чтобы поговорить на волнующую их тему здоровый образ жизни, а так же обсудить предстоящее событие, которое ожидает из в мае, это 95-летие пионерской организации.

На тему здорового образа жизни ребята вели разговор со знающими людьми в этой области: представителями наркоконтроля, преподавателями и студентами Марийского медицинского колледжа. О истории создания пионерской организации в нашей стране и республики ребятам рассказали активисты городской общественной организации «Радуга, а так же пионеры прошлых лет, те кто до сих пор гордится, что в свои молодые годы с гордостью носил звание пионер. Участники школы актива попробовали себя в роли барабанщиков, вспомнили фильмы, где рассказывается о пионерском движении, узнали историю создания городской общественной организации «Радуга».

Встреча была очень теплой и полезной. Ребята встретили своих друзей и познакомились с новыми.

Категория: Радуга добрых дел | Просмотров: 1010 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0