Международный день памятников и исторических мест.

В Международный день памятников и исторических мест активисты Общероссийского народного фронта в Республике Марий Эл провели викторину для учащихся йошкар-олинской школы №7.

Мероприятие прошло на привокзальной площади у памятника известного марийского поэта, киноартиста Йывана Кырли.

Общественники провели викторину для школьников и убедились в том, что они хорошо знают о жизни и деятельности знаменитого земляка. О самых интересных и важных вехах жизни, творчества актера детям рассказала заведующая отделом истории Национального музея Республики Марий Эл имени Т. Евсеева Ольга Требушкова.

В конце встречи школьники поблагодарили организаторов за интересную викторину, отметив, что для них встреча была весьма полезной.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 604 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0