21:00
РАСкрасим мир

6 апреля стартовал совместный проект двух организаций: РОО "Особая семья" и РОО "РАСкрась мир".

Мероприятие "РАСтопим сердца" направлено на информирование школьников и учителей о таком непростом состоянии детей, которое называется ранний детский аутизм. Долгий этап подготовки, репетиций, административной работы не прошел зря! Мероприятие для детей прошло в духе доброты и дружелюбия! Мы надеемся, что посеянные в головах школьников зёрнышки гуманности, прорастут и когда-нибудь помогут подружиться с "не таким, как все" одноклассником. В лице директора "СОШ 7", Домрачева Владимира Александровича, мы встретили понимающего, чуткого к проблемам детей, педагога и руководителя. Спасибо всем, кто оказывал содействие в проведении мероприятия: Заместитель директора по УВР - Чашкина Лариса Михайловна Учитель русского языка и литературы - Красильникова Валентина Леонидовна. Старшая вожатая - Вохминцева Светлана Михайловна

Звукорежиссер - Эльтиков Владимир Васильевич

Замечательная ведущая - Бурдина Светлана Анатольевна.

Спасибо Черновой Елене Алексеевне - за содержательный доклад для преподавателей Чоплиане Тимуру - за съёмку мероприятия.

Шурыгиным Алексею и Юлии - за подготовку ролика, про наших деток. Руководству РОО "РАСкрась мир", в лице Шагановой Анны Игоревны, за плодотворное сотрудничество.

Кураторам проекта, за конструктивную подготовительную работу!

И конечно же, огромное спасибо всем нашим артистам: заботливым родителям и талантливым детям, которые пожертвовали своим личным временем и приложили максимум стараний, что бы это мероприятие состоялось!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 2010 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0