Школьный конкурс агитбригад по ЗОЖ

Уже второй год подряд в школе появилась новая школьная традиция проводить конкурс агитбригад по здоровому образу жизни.

С 24 октября по 1 ноября 2017 года в нашей школе прошёл конкурс агитбригад за ЗОЖ, в котором приняли участие ребята 5 -11 классов.

Каждый год это мероприятие собирает сторонников здорового образа жизни. Ребята, участвуя в конкурсе, говорят о важности сохранения и укрепления здоровья подрастающего поколения, о воспитании нравственности. Красной нитью через все выступления проходит тема прямой зависимости будущего нашей страны от правильного воспитания молодого поколения.

Интересные идеи, занимательные сюжеты, короткие, яркие выступления делают конкурс динамичным и незабываемым.

Независимо от результатов конкурса, все его участники и зрители получили массу положительных эмоций.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 948 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0