Смотр строя и песни

В канун Дня защитника Отечества в школе прошли заключительные мероприятия в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы. С 14 по 22 февраля состоялись Уроки мужества, классные часы, встречи с интересными людьми, традиционный смотр строя и песни.

Конкурс "Смотр строя и песни" проводится с обучающимися МБОУ «СОШ № 7» на основании плана воспитательной работы школы в соответствии с планом проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященной ко Дню защитника Отечества. В смотре принимают участие обучающие 5-11 классов.

По итогам смотра классы-участники награждаются грамотами, а так же определяется лучший командир.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 2038 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0