«Talent show and талант памаш» (шоу талантов)

В нашей школе традиционно проходят недели по предметам. Учителя лингвистического направления в рамках своей предметной недели провели «Шоу талантов». Они креативно подошли к подготовке и проведению необычного мероприятия, объединив три языка: английский, марийский и русский.

Вместе с нашими замечательными учениками, которые пели, танцевали, читали стихи и прозу, выступила учитель английского языка Евгения Юрьевна. Вели концертную программу будущие выпускницы 11 «М» класса Аня и Ксения.

На концерт были приглашены учителя и обучающиеся 5-х классов. Хочется выразить благодарность всем участникам концерта и преподавателям марийского и английского языков, которые подготовили замечательную программу и еще раз доказали, что в нашей школе самые талантливые и одаренные ученики.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 628 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 5.0/1