Без срока давности

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» 2023-2024 гг.

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» проводится в целях сохранения и увековечения памяти о событиях и жертвах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» в 2023/24 учебном году включает в себя четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и федеральный.

В этом году в школьном этапе Конкурса в Республике Марий Эл приняли участие 1223 обучающихся.

Региональный этап Конкурса проходил с 1 ноября 2023 года по 17 февраля 2024 года.
На региональный этап было представлено 43 сочинения победителей муниципального этапа Конкурса.

Победителем регионального этапа Конкурса стал
Зуев Александр, ученик 9 А класса нашей школы( наставник- учитель русского языка и литературы, директор школы Наталья Викторовна Жубрина)

Поздравляем победителя и наставника с замечательными результатами и желаем новых успехов!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 275 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0