Традицией нашей школы является проведение Дня открытых дверей.
В этот день родителям предоставляется возможность встать на одну ступеньку вместе с детьми. Кто - то вспомнит свое школьное детство, кто - то лучше начнет понимать своего ребенка.
В течение дня они являются непосредственными участниками всего происходящего: наблюдают за детьми во время уроков, внеклассных занятий, в одной команде с детьми соревнуются в спортивных и интеллектуальных конкурсах.
Все желающие родители получают профессиональные консультации у учителей предметников, психолога, социального педагога и администрации школы.
День открытых дверей дает возможность родителям увидеть работу ребенка на уроке и во внеклассной деятельности.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 688 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 5.0/1