Добро пожаловать, педагог!

11 ноября на базе МБОУ «СОШ № 19» прошло посвящение в молодые педагоги «Добро пожаловать, педагог!». От СОШ № 7 в мероприятии участвовали классные руководители 2 «Д» и 2 «Е» классов - Полина Алексеевна и Юлия Александровна.

К молодым педагогам с приветственным словом обратились начальники отделов образования, а также представители Йошкар-Олинской городской профсоюзной организации.

«На мероприятии мы познакомились с молодыми специалистами города. Нам удалось друг с другом пообщаться, поделиться своими впечатлениями о первых днях работы в образовательных организациях. Гостем данного мероприятия была - Хает Ирина Валерьевна, председатель совета наставников РМЭ. Она обучала новым приемам работы. В конце посвящения мы дали Клятву педагога. Хотим поблагодарить организаторов данного мероприятия. День прошёл в приятной атмосфере, мы получили много положительных эмоций», - отметили наши участницы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 91 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0