Фестиваль научно-исследовательских обществ «Поиск юных»

14 апреля состоялся Открытый фестиваль научно-исследовательских обществ обучающихся общеобразовательных учреждений «Поиск юных». Фестиваль проводится в целях поддержки научно-исследовательской деятельности обучающихся, развития их интеллектуальных и творческих способностей.

Тема IX Открытого Фестиваля школьных научно-исследовательских обществ «Волонтерский прорыв». Тема была выбрана не случайно, 2018 год в России объявлен годом добровольцев (волонтеров).

В фестивале приняли участие 6 команд их общеобразовательных учреждений города. Командам предстояло принять участие в КВЕСТе, в качестве домашнего задания каждая команда подготовила социальный проект.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1896 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0