16:39
Как Дед Мороз с ребятами Петушка искали

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

Второй год творческая группа педагогов совместно с детским объединением «Радуга добрых дел» радует учащихся школы незабываемым новогодним праздником.

В течение недели в школе царила сказочная атмосфера. Вокруг новогодней ёлочки происходили настоящие чудеса. Путешествуя по зимнему лесу, ребята должны были найти Петушка и услышать его волшебное «Ку-ка-ре-ку». А помогали им в этом Красная Шапочка, маленькая Разбойница, волшебница Фея, хитрющая Лиса, Дед Мороз и Снегурочка. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, сюрпризов и подарков. Праздник удался на славу. Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Категория: Радуга добрых дел | Просмотров: 668 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0