Летний лагерь

Минпросвещения планирует провести летнюю оздоровительную кампанию в этом году на «допандемийном» уровне. Свою готовность принять детей на отдых, по данным на февраль, уже подтвердили свыше 35 тысяч организаций. Кроме того, в соответствии с распоряжением Роспотребнадзора этим летом дети смогут отправиться в лагеря, находящиеся за пределами регионов, в которых они проживают.

Напомним, ранее о том, что «детский отдых в этом году обязательно должен состояться» заявил премьер-министр Михаил Мишустин. Он отметил, что заполняемость детских оздоровительных лагерей увеличится на четверть в связи с улучшением эпидемиологической ситуации. #ДетскийОтдых

С 1 по 21 июня 2021 года  МБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы" будет работать летний оздоровительный лагерь "Планета детства" для 125 детей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 526 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 5.0/1