НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ ДРУГУ

Движение Первых совместно с Навигаторами детства Республики Марий Эл запускают акцию «НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ ДРУГУ»!

Создадим новогодние украшения для ёлочек подшефного Куйбышевского района Запорожской области!
Совсем скоро наступит самый сказочный праздник зимы — Новый год! А значит, у всех ребят и взрослых Республики Марий Эл появляется возможность попробовать себя в роли помощника по созданию праздничной атмосферы не только марийского края, но и нашего подшефного Куйбышевского района Запорожской области!

«Как?» — спросите вы.
Да очень просто!

Именно эта акция начинает новый этап добровольческого социально-активного проекта «Марий Эл – территория заботы и заботливых людей», который носит символическое название «Время Чудес».
«Время Чудес» для каждого открывает невероятный мир фантазий, творчества и радости. Ведь каждый может подарить новогоднюю красоту таким же ребятам и наставникам, как и мы!

Одной из первых акций этого периода - акция «Новогодний сюрприз другу». Команды отрядов первичных отделений, команды класса, представители школы, дружные семьи и все-все-все могут создать новогоднее украшение на ёлки в Запорожской области! Ёлочную игрушку можно купить, а ещё лучше — создать своими руками!

Важно помнить о важных моментах:
Ёлочные игрушки должны быть не бьющимися, сделаны из качественных материалов, чтобы радовать людей Запорожской области, возможно, даже не один год!

Игрушки можно приносить в кабинет 55,советнику директора по воспитанию до 15 декабря 2023 года.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 133 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0