"Школа будущего первоклассника" в МБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы" БУДЕТ РАБОТАТЬ.

Начало занятий будет зависеть от окончания ремонта здания старшего блока.

Пожалуйста, следите за информацией на сайте нашей школы.

Категория: Объявления | Просмотров: 399 | Добавил: Школа_7 | Дата: 12.09.2020

31 января 2020 года в нашей школе пройдет день открытых дверей.

Категория: Объявления | Просмотров: 351 | Добавил: Школа_7 | Дата: 28.01.2020

Нажимаем на картинку чтобы принять участие.

Категория: Объявления | Просмотров: 360 | Добавил: Школа_7 | Дата: 25.01.2020

С 2020 года Федеральным законом от 02.12.19 №411-ФЗ «О внесении изменений в статью 54 семейного Кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» закреплено право братьев и сестер на посещение одного образовательного учреждения.

Согласно данным изменениям преимущественное право при приеме на обучение по программам начального общего образования имеют дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства на закрепленной за учреждением территории, у которых братья и (или) сестры уже обучаются в учреждении.

При приеме на свободные места (с 01 июля текущего года) детей, н ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 709 | Добавил: Школа_7 | Дата: 22.01.2020

28 января (вторник) в 18.00 в актовом зале СОШ №7 г.Йошкар-олы состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

Категория: Объявления | Просмотров: 516 | Добавил: Школа_7 | Дата: 14.01.2020

Уважаемые родители!

В субботу, 28 декабря, занятия в "Школе будущего первоклассника" будут проходить в обычном режиме с 9.00"

Категория: Объявления | Просмотров: 308 | Добавил: Школа_7 | Дата: 26.12.2019

УВАЖАЕМЫ РОДИТЕЛИ!

В связи с сильным гололедом, в целях обеспечения охраны здоровья обучающихся, Вы в праве самостоятельно принимать решение о возможности непосещения ребенком общеобразовательного учреждения в актированные дни (морозы, гололед и другие чрезвычайные ситуации).

ПРОСЬБА ОГРАНИЧИТЬ ВЫХОД ДЕТЕЙ НА УЛИЦУ!

ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА»

Категория: Объявления | Просмотров: 339 | Добавил: Школа_7 | Дата: 24.12.2019

Категория: Объявления | Просмотров: 358 | Добавил: Школа_7 | Дата: 13.11.2019

Координационным центром национальных доменов .RU/.РФ и ПАО «Ростелеком» при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводится Всероссийский онлайн-чемпионат для школьников «Изучи интернет - управляй им!», направленный на повышение уровня цифровой грамотности начинающих пользователей интернета.

Главные партнеры Чемпионата - «Лаборатория Касперского» и компания REG.RU.

Регистрация на Чемпионат продлится до 6 ноября 2019 года на сайте https://игра-интернет.рф/championship/.

К участию пр ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 360 | Добавил: Школа_7 | Дата: 26.10.2019

О важности вакцинации против ГРИППА

В Республике Марий Эл продолжается прививочная кампания против гриппа. Современные противогриппозные вакцины практически не имеют противопоказаний и дают высокую эффективную защиту. Все отечественные вакцины против гриппа отвечают международным стандартам и обеспечивают защитный эффект у 80-90% привитых людей. Ни один неспецифический медицинский препарат не дает такую защиту от гриппа как вакцина. Вакцинация несравнимо эффективнее всех иных профилактических мер. Кроме того, возможность получить прививку есть у каждого. Получить ее можно по месту жительства в своём медицинском учреждении.

Грипп – это острое вирусное заболевание, которое может поражать верхние и нижние дыхательные пути, сопровождается выраженной интоксикацией и может приводить к серьезным осложнениям. Самой эффективной мерой проф ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 373 | Добавил: Школа_7 | Дата: 05.10.2019

« 1 2 3 4 5 »