Первый звонок!

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

1 сентября 2023г. в школе прошла торжественная линейка "Первый звонок!" Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.
Приветственные слова для учащихся, родителей и учителей прозвучали от почётных гостей праздника и администрации школы.
Украшением торжественной линейки стало слова от первоклассников и выпускников.

Также в этот незабываемый, радостный день в школе запустили красивую и символичную традицию «Самолётик будущего», которая ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках традиционных общешкольных линеек. Для этого 11-классники свернули из бумаги самолётики, и написали напутственные слова, которые вручили первый учителям тех, кто впервые переступил порог школы.
По окончании праздничной линейки все ребята прошли в свои классы на свой первый уроки"Урок мира".

Мы поздравляем всех с этим замечательным праздником - Днём знаний!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 230 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0