Посвящение в школьники

В последний учебный день первой четверти для учащихся 1-х классов прошел традиционный праздник «Посвящение в школьники». Ребята в школе новички, и за время первых двух месяцев учебы в школе ребята познакомились и подружились. И праздник нам это подтвердил. Мероприятие прошло в необычной для первоклассников форме. Ребята играли, танцевали, показывали свою сплоченность в танцевально-игровом стартине, который провели для них активисты школьного детского объединения «Радуга добрых дел». Так же к ребятам на праздник приходили гости Баба Яга и ее друг Кощей, которые проверили знания ребят, полученные в первые месяцы учебы. В конце праздника каждый класс получил сертификат значки с эмблемой школы на память.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 518 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 5.0/1