Посвящение в старшеклассники-2016.

Добрые традиции в нашей школе живут очень долго. И одной из них является «Посвящение в старшеклассники». Сколько лет прошло с ее начала мы уже и со счета сбились.

Этот учебный год не стал исключением для 10-тиклассников нашей школы.

Подходит к своему завершению год 2016, который объявлен в России - годом кино.

Для нашего посвящения мы взяли эту интересную тему. Десятиклассником и их классным руководителям предстояло пройти испытания, в которых они проявили свои знания в области кинематографии: угадывали крылатые фразы и музыку из кинофильмов, читали известные произведения в разных жанрах, назвали имена известных актеров советского и российского кино.

В качестве домашнего задания классы инсценировали известные всем произведения и фильмы: 10 «М» класс сказку А.С Пушкина о «Мертвой царевне и семи богатырях»- как вестерн , 10 «А» класс фильм «Ирония судьбы или с легким паром»- как индийское кино.

Праздник запомнится надолго!!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 564 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0