Повышенная готовность

ИНФОРМАЦИЯ

для работников подведомственных образовательных организаций, представителей юридических лиц

В связи с введением режима повышенной готовности с 24 марта 2020 года вводятся ограничения посещения управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» работниками подведомственных образовательных организаций, а также представителями иных организаций (кроме руководителей подведомственных образовательных учреждений).

Письма, договоры, иную документацию подведомственным учреждениям и представителям иных организаций необходимо сдавать в специальный ящик для приема документов, установленный в вестибюле первого этажа.

Для обеспечения служебного взаимодействия со специалистами управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» использовать в приоритетном порядке электронный документооборот и технические средства связи.

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 592 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 3.5/2