16 ноября 2016 года в школе прошёл праздник для учащихся 5 класса - "Посвящение в пятиклассники».

Форма праздника, танцевально-игровая, была выбрана не случайно. Зная интересы подрастающего поколения актив детского школьного объединения «Радуга добрых дел» подготовили для ребят игры на сплочения, массовые танцевальные минутки. Закончился праздник большим танцевальным флешмобом, который очень любят ребята.

Ребята справились со всеми испытаниями и доказали, что достойны звания пятиклассников. В конце меропри ... Читать дальше »

Категория: Радуга добрых дел | Просмотров: 549 | Добавил: Школа_7 | Дата: 18.11.2016

25 октября на базе Дворца молодежи состоялось стартовое мероприятие для волонтеров, пропагандирующих здоровый образ жизни «Фестиваль игры».

В фестивале приняли участие 24 школы нашего города. Во время фестиваля ребята познакомились с различными видами игр: интеллектуальными, настольными и подвижными; проявили свои лидерские качества.

В конце фестиваля лучшие волонтерские объединения, по итогам прошлого учебного года, были награждены почетными грамотами Управления образования и волонтерскими значками.

... Читать дальше »

Категория: Радуга добрых дел | Просмотров: 588 | Добавил: Школа_7 | Дата: 27.10.2016

Форум детских объединений г.Йошкар-Олы

«Новый год – новые друзья»

Цель: привлечение интереса детей к детскому движению г.Йошкар-Олы, обсуждение возможных путей развития детского движения.

Участниками форума стали активисты школ города. Каждое детское объединение подготовило выставку, «Живой баннер», видеоролик о своей деятельности.

Форум открылся приветс ... Читать дальше »

Категория: Радуга добрых дел | Просмотров: 2401 | Добавил: Школа_7 | Дата: 10.03.2016

« 1 2 3