21.11.2013г. в актовом зале 7 школы прошло торжественное награждение победителей и призерев школьного этапа Всероссийской олимпиады обучающихся.
В этом году дипломы победителей получили 69 учеников школы, а призеров было - 206. Так же всем им был вручен сладкий приз.
На муниципальный этап было заявлено 74 учащихся.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 654 | Добавил: Школа_7 | Дата: 23.11.2013

Категория: Школьные новости | Просмотров: 875 | Добавил: Школа_7 | Дата: 01.11.2013

29 октября в школе состоялся традиционный праздник «Посвящение в старшеклассники». В этом году темой испытаний 10-классников было знание истории комсомола, так как 29 октября в этом году комсомолу исполнилось 95-лет.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 763 | Добавил: Школа_7 | Дата: 01.11.2013

Днём осенним, тихим, свежим
На урок идёшь ты первый...
Мы желаем быть прилежным,
Любознательным, примерным!
Все предметы, первоклассник,
Знать старайся на «отлично»,
Чтобы был похож на праздник
В школе даже день обычный!

11 октября в актовом зале школы, прошло праздничное мероприятие для первоклассников "Посвящение в школьники". Праздник получился веселым, музыкальным и интересным!
От имени администрации школы первоклассников п ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 807 | Добавил: Школа_7 | Дата: 21.10.2013

«Олимпийские игры и спорт» под таким названием в школе была организована викторина, которую организовали ребята из школьного объединения «Радуга добрых дел». В течение дня желающие принять участие в викторине отвечали на ее вопросы. По результатам ответов будет определен самый лучший знаток, который будет награжден призом-сюрпризом от детского объединения.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 670 | Добавил: Школа_7 | Дата: 11.10.2013

10 октября 2013 года в нашем городе прошел ЛОНГМОБ, Всероссийская акция «Вокруг света – памяти Пьера де Кубертена. Цель акции – привлечение внимания к ценностям олимпийского движения и к идеям его основателя – педагога Пьера де Кубертена. Олимпийские игры – не просто одновременные соревнования по многим видам спорта, а символ взаимопомощи, мира, дружбы. Все участники акции 10 октября приняли участие в забеге в течение 20 минут. За активное участие в лонгмобе команда нашей школы была награждена Кубком здоровья.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 698 | Добавил: Школа_7 | Дата: 10.10.2013

Традиционно 4 октября в преддверии праздника Дня Учителя актовый зал школы собрал в своих стенах педагогический коллектив школы, а так же ветеранов педагогического труда. В праздничном концерте приняли участие все художественные коллективы школы. В зале царила праздничная атмосфера, а улыбки на лицах любимых учителей эта самая лучшая награда для артистов.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 882 | Добавил: Школа_7 | Дата: 09.10.2013

В понедельник, 30 сентября классные часы были проведены по тематике месячника «За здоровье и безопасность наших детей».
9-10 классы встретились с помощником прокурора г.Йошкар-Олы ВасильевымВ.Г.
Для 8 классов была организована встреча с инспектором ОПДН ОП №1 г.Йошкар-Олы Новокшеновой Л.А.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 795 | Добавил: Школа_7 | Дата: 01.10.2013