Скорбим и помним!

СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ И ЧЕЛОВЕКА

Мы глубоко опечалены известием о смерти нашей уважаемой коллеги, сильного учителя, волевой женщины, Галины Сергеевны Емельяновой. Ее жизнь оборвалась вчера, 18 ноября, в час дня. Трудно подобрать верные слова в эту трудную минуту. Потеря невосполнима. Болезнь коварна и беспощадна к людям.

Многие годы своей жизни Галина Сергеевна отдала благородному делу обучения и воспитания подрастающего поколения. Благодаря ей ученики получали не только фундаментальные знания в области географии, но и учились быть настоящими людьми, отстаивающими свою правоту, ищущими причины и смысл сложнейших событий жизни. Настойчивость, требовательность, строгость сочетались в Галине Сергеевне с чувством юмора и нескончаемым оптимизмом.

Весь коллектив средней общеобразовательной школы 7, учащиеся и их родители, выпускники разных лет скорбят и выражают глубокие соболезнования родным Галины Сергеевны. Память о ней навсегда сохранится в наших сердцах и сердцах всех, кто её знал.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 797 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 4.1/8