В школу с улыбкой)

5 и 6 сентября 2013 года в средней школе № 7 г. Йошкар-Олы проходила психологическая акция «В школу – с улыбкой!»
   Утро 5 сентября в школе началось с того, что всем приходящим в школу ребятам при входе были подарены улыбки с пожеланиями «Школа ждёт тебя!», «Вперёд к успеху и знаниям!», «Школа – это здорово!», «Мы рады видеть тебя в школе!». В течение дня все дети, получившие «улыбки», могли обмениваться ими, дарить их друг другу. Раздача «улыбок» сопровождалась веселыми и красивыми песнями о школе.
   На стенде при входе в школу, на дверях всех классов начального звена, а также на стендах в фойе средней школы были помещены объявления со следующим содержанием «Возьми улыбку и поделись ей с другими!» Дети в течение дня могли подходить к данным объявлениям, срывать листочек со смайликом и дарить их своим друзьям. 5 и 6 сентября желающие ребята среднего и старшего звена во время перемены могли принять участие в фотосессии. Они выбирали себе понравившуюся «улыбку», приставляли ее к своим губам, и с радостью фотографировались со своими одноклассниками.
   С учащимися начальных классов и с пятиклассниками во время перемен проводились веселые игры, которые всем ребятам поднимали настроение. В итоге все получили заряд бодрости и в школе создана доброжелательная и комфортная атмосфера.
Просмотров: 2586 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 5.0/1