Вакцинация является главной и самой эффективной защитой от COVID-19

Вакцинация является главной и самой эффективной защитой от COVID-19. Защитите себя и близких, запишитесь на прививку.

В МБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы" разработан план вакцинации учителей от COVID-19. Коллектив МБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы" уже вакцинируются от COVID-19.

По заявлению Минздрава, на текущий момент отгружено уже 11,6 млн доз вакцин. В регионах организовано 4,9 тыс. прививочных пунктов в медицинских организациях и более 1,3 тыс. мобильных пунктов. Более 8 млн человек уже сделали прививку, 45% их них — пожилые люди или имеющие хронические заболевания.

Позаботьтесь о себе и родных, подумайте и запишитесь на прививку.

Онлайн запись доступна по ссылке: https://bit.ly/3rBoy3e

Больше новостей по актуальной теме вакцинации читайте на вакцина.стопкоронавирус.рф и будьте здоровы.

#стопкоронавирус

#здоровьевприоритете

#coronavirus

Категория: Школьные новости | Просмотров: 307 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0