Всемирный день ребенка

Уважаемые ученики и родители!

С радостью сообщаем вам о проведении приема обучающихся Средней общеобразовательной школы №7 в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям и Всемирного дня ребенка. Ваша защита и права - наш приоритет!

Прием проведет Моисеев Кирилл Дмитриевич, заместитель председателя Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Марий Эл. Он готов оказать помощь и консультации по вопросам, связанным с защитой вашего права и законных интересов.

Мероприятие состоится 20 ноября 2023 года в кабинете №55 с 13:35. Для более корректной помощи на приеме, необходимо предварительно записаться. Для этого отправьте личное сообщение Кирилл Моисеев

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в данном мероприятии. Уделите внимание важным вопросам защиты ваших прав и интересов вместе с нами!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 101 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 5.0/1