В связи с проведением в 2014 году в Российской Федерации XXII зимних Олимпийских игр в школе 3 февраля 2014 года был проведен всероссийский урок «Здоровые дети – в здоровой семье» . К проведению Урока были привлечены спортсмены, мастера спорта России Кудыков Сергей и Смирнова Екатерина, чемпионка Приволжского Федерального округа по лыжным гонкам классическим стилем на дистанции 10 км., член сборной России.
Волонтеры из числа школьной детской организации «Радуга детства» оформили стенд «Здоровые дети – в здоровой семье». При проведении Урока были использованы современные информационные технологии. Практически каждый класс посмотрел видеоролики об Олимпиаде – 2014 в г. Сочи.
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 617 | Добавил: Школа_7 | Дата: 14.02.2014

10 февраля на классном часе состоялась встреча 10, 11 классов с подполковником запаса ракетных войск стратегического назначения, старшим помощником начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата РМЭ по городу Йошкар-Оле Китовым С.В.
Сергей Владимирович рассказал о своей службе, рассказал о военных профессиях, специальностях. Он призвал выпускников к поступлению в Высшие военные учебные заведения.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 636 | Добавил: Школа_7 | Дата: 14.02.2014