4 июня в п.Сернур РМЭ проходил детский межрегиональный фестиваль-конкурс «Изи мӧр пеледыш».

Всего было более 500 участников – 38 делегаций из разных районов.

В номнации «Куштымаш» («Танец») в возрастной категории 8-10 лет младшая группа нашего школьного ансамбля «Росинка» стала ЛАУРЕАТОМ I СТЕПЕНИ.

От всей души благодарим руководителя ансамбля Житинкину Наталию Ивановну и желаем дальнейших творческих успехов!

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1094 | Добавил: Школа_7 | Дата: 07.06.2014

2 июня в Царевококшайском Кремле состоялся детский праздник, посвященный Международному дню защиты детей. В празднике приняла участие младшая группа школьного ансамбля "Росинка". Ребята выступили с номером "Старинный марийский танец". Огромная благодарность нашему хореографу – Житинкиной Наталие Ивановне! Саша Каяткина, ученица 1в класса исполнила песню "Пеш мотор Йошкар-Ола" ("Прекрасный город Йошкар-Ола") на слова мамы – психолога нашей школы Каяткиной Любовь Вячеславовны. МОЛОДЦЫ наши ребята!!!

Также на празднике были интересные игры, веселые песни ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 716 | Добавил: Школа_7 | Дата: 07.06.2014