2 сентября 2014 года в школе прошел День безопасности.

Дни безопасности уже стали традиционными, главная цель которых обучить детей правил безопасного поведения, предотвратить возможные экстремальные ситуации и научить их осторожности.

В каждом классе прошли классные часы, на которых учащимся еще раз напомнили о правилах безопасности в различных чрезвычайных ситуациях.

А так же почтили память мин ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 714 | Добавил: Школа_7 | Дата: 03.09.2014

1 сентября 2014 года, начало нового учебного года, порадовало всех хорошей, солнечной погодой.

На праздничной линейке присутствовало множество гостей. Мы постарались сделать так, чтобы начало учебного года стало для учеников нашей любимой школы именно красивым праздником и хорошим стартом на пути к новым знаниям.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1012 | Добавил: Школа_7 | Дата: 03.09.2014