День учителя! Вслушайтесь сердцем

В эти звуки, что дороги нам.

Всем, что связано с юностью, детством,

Мы обязаны учителям!

3 октября праздничное настроение учителям создали выставкой осенних поделок и большим праздничным концертом  творческие  коллективы школы.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 719 | Добавил: Школа_7 | Дата: 03.10.2014

В рамках проведения антинаркотического месячника с 15.09 по 15.10.2014 г. в школе организована просветительско-информационная работа с обучающимися и родителями.

Оформлен стенд с нормативно- правовыми документами, с информацией о вреде наркотиков, о пользе здорового образа жизни и телефонами субъектов системы профилактики. А 29 сентября на классные часы в 8-11 классы вышли специалист по соцработе наркодиспансера Мухлыгина Л.В., студенты из школы волонтеров по профилактике наркомании «Здоровая инициатива».МарГУ.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 676 | Добавил: Школа_7 | Дата: 03.10.2014