6 апреля тема классного часа для восьмиклассников школы –«Профориентация».

Состоялась интересная встреча с директором Центра занятости населения г.Йошкар-Олы Чикризовым С.Н.и ведущим инспектором отдела профориентации и профобучения Медведевой Н.А.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 684 | Добавил: Школа_7 | Дата: 07.04.2015

6 апреля для первых классов была показана программа «Книжкины именины».

Библиотекарь школы Попова Т.М. вместе «Василисой Премудрой» и «Бармалеем» играли с ребятами, задавали загадки, показали презентацию детских журналов, имеющихся в библиотеке. Закончили программу мультфильмом «Смешарики в библиотеке».

Было очень интересно и весело.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 639 | Добавил: Школа_7 | Дата: 07.04.2015

Активисты школьного детского объединения «Радуга добрых дел» были удостоены чести присутствовать и помогать на вручении медалей мэром города Плотниковым Павлом Вячеславовичем ветеранам Великой Отечественной войны.

Награждение ветеранов проходило в одном из красивейших театров нашего города Музыкальном театре оперы и балета им Э. Сапаева.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 598 | Добавил: Школа_7 | Дата: 07.04.2015