С 15 ноября по 5 декабря в республике Марий Эл проходит антинаркотическая акция «Бей в набат!».

Цель акции, которая стала уже традиционной для нашей республики, - формирование здорового образа жизни в молодёжной среде, а также привлечение внимания студентов, их родителей и педагогов к проблемам наркомании, СПИДа и алкоголизма. Во время акции в нашей школе прошли интернет-уроки под названием «Имею право знать», общие профилактические мероприятия, на которые были приглашены представители республиканского наркоконтрол ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1009 | Добавил: Школа_7 | Дата: 25.11.2015

В век технического прогресса и развития космических технологий, как вы думаете, что всего дороже? Конечно же, здоровье! Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Здоровье не купишь за деньги. Будучи больными, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, не сможете решать жизненно важные задачи. Все мы хотим вырасти крепкими и здоровыми. Быть здоровым – естественное желание человека, рано или поздно все задумываются о своем здоровье.

Чтобы были мы красивы, чтобы не были плаксивы,

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 731 | Добавил: Школа_7 | Дата: 25.11.2015