Уважаемые родители! В 10 октября по 10 ноября 2019 года во всех общеобразовательных организациях Республики Марий Эл будет проводиться социально-психологическое тестирование обучающихся, направленное на выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ (Приказ № 761 от 06.09.2019 года Министерства образования и науки Республики Марий Эл и Приказ №236 Управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» от 16.09.2019 года «О проведении социально-психологического тестирования обучающихся в образовательных организациях РМЭ, направленного на выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2019-2020 гг.»). Просим обратить ваше внимание на то, что в действительности данный тест не выявляет лиц, потребляющих наркотические средства. С помощью данного тестирования будет выявлено общее психологическое состояние ребенка и те ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 972 | Добавил: Школа_7 | Дата: 17.09.2019