Категория: Школьные новости | Просмотров: 333 | Добавил: Школа_7 | Дата: 22.06.2020

Глава Республики Марий Эл подписал указ «О снятии на территории Республики Марий Эл отдельных ограничительных мер в условиях эпидемического распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

-снимается обязательство гражданам, прибывшим с территорий иностранных государств, а также гражданам, прибывшим из субъектов Российской Федерации сообщать на горячую линию по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Марий Эл о своем возвращении, месте, датах пребывания на указанных территориях, свои данные и контактную информацию.

- с 22 июня прибывшим не надо будет обеспечивать самоизоляцию на дому сроком 14 календарных дней со дня прибытия в республику.

... Читать дальше »

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 340 | Добавил: Школа_7 | Дата: 22.06.2020